уролог

12:05 03-10-2010 / ваня, обратиться

Здравствуйте.
Я не могу спать ночью нормально, если я всё правильно понимаю, то у меня происходит "самопроизвольная" эрекция...
что мне делать подскажите пожалуйста.....

Ответы

# 16:19 03-10-2010 Аноним, обратиться
Ничего. Нормальное физиологическое явление. Было бы хуже если б ее не было.
# 18:16 03-10-2010 ваня, обратиться
но она происходит почти каждую ночь, при этом я ничего не делаю....
и так продолжается уже несколько лет, это тоже нормально??????
# 20:17 03-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
вспомните эти "проблемы" лет через 70 ...
# 04:20 04-10-2010 ваня, обратиться
Кобликов Илья Александрович, то есть, мне ничего не надо делать, и такое проявление организма вполне естественно, вы так считаете????
# 21:38 05-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
уверен на 100-%
# 18:00 06-10-2010 ваня, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
я заглянул в словарь медицинских терминов, и мне кажется я не правильно подобрал определение к своей проблеме......опишу, как есть.
я просыпаюсь по ночам от того что происходит после эрекции, выделение какой-то белой жидкости в немалых количествах(постоянное явление) жидкость то густая, то нет......
как понимать такое проявление моего организма??????
# 23:42 08-10-2010 Serg, обратиться
Ваня, вы состоянии определить что это? Я думаю мужчина без труда определит что это за белая жидкость, сперма или что то другое. Если сперма, то ничего страшного.
# 04:08 09-10-2010 ваня, обратиться
Serg, но почему так происходит (это сперма)??????
# 13:21 10-10-2010 Serg, обратиться
Почитай в инете на тему "Полюция", все поймешь
# 13:24 10-10-2010 Serg, обратиться
Есть такой симптом "Сперматорея" можешь тоже почитать