уролог

18:50 18-10-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Обязательно ли проходить курс массажа простаты наряду с медикаментозным лечением УРЕАПЛАЗМОЗА?

Ответы

# 10:51 19-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если точно известно, что имеется застой в простате, то да.
# 05:58 11-11-2000 Dana, обратиться
Mоему сыну 22г.Так сложились обстоятельства,что он
жил 5лет с бабушкой б Канаде,убегали из Молдовы от
военных действий.В 17 лет заразился гонореей,врачи
етой страны лечили его каждые 6 мес. сильнейшими
антибиотиками,в результате...Хронический простатит
уретрит,кровь в моче,откуда они не могут установить,т.е. из какого отдела верхнего или нижнего,так они объясняют,дисбактериоз кишечника,кандидоз,боли в простате,ощушение постоя
нного мокрого выделения.Спида нет,ЗПП не находят,
не лечат,в госпиталь не ложат.Говорят все"о'кей",
ето у тебя от курения,сейчас бросил.Паботать не может,ходит ели..ели.Здоровый внешне красивый парень полностью загублен,вот кому,мы ,русские нужны,ни своим,ни тем более чужим.Я сейчас нах. у
них в гостях,5 лет не открывали мне,матери визу,
скоро поеду домой.Прошу вас помочь советом к кому
обратиться и сколько будет стоить лечение,т.к. надо спасать ребенка,у него иммунитет на0.В Москве
у нас есть у кого остановиться,но надо запанее подготовиться к расходам по лечению,а если есть такая клиника,кот. может вылечить нашего сына,подскажите.Ето семейная трагедия нашего времени.Благодарю зараннее.
# 19:28 11-11-2000 Dana, обратиться
Прошу посмотреть мое сообщение от 11ноября,которое
ошибочно попало на ответ док. Кобликова
от 19 октября 2000г. 10.51.33. Даже в етом не везет!!!
# 16:43 12-11-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ Дане. Если Вы деёствительно привезёте сына в Россию, то обследование будете проходить платное. В зависимости от сложности (а предполагается минимум три проблемы) обследование и лечение может стоить сотни долларов. Более точно можно будет сказать после осмотра.
# 10:18 27-04-2001 Валентина…, обратиться
27. 04. 01 У моего мужа обнаружили Гонококовый простатит, вы бы не могли описать, что это такое,
потомучто именно из- за этого я не могла забеременеть, поэтому меня это очень волнует.