уролог

13:22 27-02-2002 / Sandr, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моей девушки был обнаружен хламидиоз. Она начала
лечение: Рулид, Нистатин, Бетакаротин, Витамин Е, Поливитамины- 14 дней а потом Доксициклин, Нистатин, Бетакаротин, Витамин Е, Поливитамины 14 дней . .. Зданные мною анализы мазок и кровь дали отрицательные результаты на хламидии. Но у меня начались ноющие боли ниже пупка, один раз была сильная боль как приступом, пару тройку раз было болезненное
мочеиспускание, одним утром обнаружил прозначную капельку на члене.
Подскажите правильно ли назначены препараты моей девушке и стоит ли мне начать лечение хламидиоза
или это у меня начался уретрит? И можно ли нам заниматься сексом в презервативе?
Что ВЫ нам посоветуете ? ?

Заранее благодарен. ..

Ответы

# 21:07 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Правильно.
Стоит.
Не стоит заниматься сексом в презервативе, пока идет лечение.