уролог

14:05 27-10-2010 / Василий / Ростов, обратиться

Мне 17 лет. Недавно проснулся среди ночи от резкой боли в левом яичке. Минут 20 лежал, было больно шевилиться. Но потом я встал, прошёлся, левое яичко было почему-то как бы прижато к тело а правое как обычно, т.е. правое яичко висело, а левое было приподнято к телу. Но позже, боль прошла, всё стало как обычно. У меня уже был похожий случай в прошлом году. Также проснулся среди ночи. Было больно яичко, не помню какое. И встав с кровати, чуть-чуть прошёл, и это прошло. Может ли быть это вызвано воздержанием от семяизвержения?

Ответы

# 23:19 28-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, такое может быть как отраженная боль при застое в семенных пузырьках и простате.