уролог

13:28 30-10-2010 / любовь / волгоград, обратиться

Здравствуйте.вопрос мой может прозвучит странно,но нам с мужем нужна хоть какая-то информация.Дело в том,что у нас двое детей.больше нам пока не надо.нет ли такой операции,которая могла бы сделать мужа безопасным для меня относительно детишек.и можно ли потом вернуть всё обратно или это навсегда?расскажите пожалуйста подробнее об этом.чтобы нам такого придумать? кроме традиционных презервативов и контрацепции.спасибо.

Ответы

# 23:00 30-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Выполнять вазорезекцию не советую.
Есть спирали, есть гормональные кольца, есть противозачаточные таблетки и прочая.
# 23:35 30-10-2010 любовь, обратиться
а для мужчин,что-то есть? мне значит и рожать,и спираль тоже мне,и гормональные противозачаточные опять мне...А как же мой любимый? может для него тоже есть какие-то "вкусненькие" таблеточки?