уролог

20:05 30-10-2010 / Саша / Волгоград, обратиться

Приветствую Вас,уважаемый специалист.мой вопрос в следующем:год назад перенес операцию варикоцеле слева методом иваниссевича.через некоторое время обнаружилось увеличение придатка левого яичка.дважды пропил курс юнидокс-солютаб.без изменений.раз в полгода делал узи мошонки,диагноз-увеличение придатка и наличие небольшого количества свободной жидкости.было отмечено,что на гидроцеле не похоже. после последнего визита к урологу было предложено сдать анализ на иппп(7 пунктов,в том числе гоноррея,уроплазма,хламидии и др.).взяли мазок из уретры,обнаружилось только наличие уроплазмы.назначили курс лечения-флорацид+лавомакс+тиберал.уроплазмы нет.Пока изменений не наблюдаю.отмечу,что никаких болей нет,даже при пальпации.мошонка имеет здоровый вид,нет покраснений. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.заранее благодарен.

Ответы

# 22:55 30-10-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно приступать к регулярной половой жизни без предохранения.