уролог

17:39 17-11-2010 / edy, обратиться

Zdrastvujte izvinajus za translete,nu o4enj nuzen sovet, eto sredstvo mozno iszpolzivatj stobi prodlitj polovoj akt semeizverzenije?Xylocaine Lidocaine Anaesthetic Piercing Spray ---Дополнительная информация
Что Xylocaine Спрей содержит

Активный ингредиент лидокаина. Каждая доза спрея содержит 10 мг лидокаина.

Другими ингредиентами являются этанол, ментол природного, макрогол 400, суть банан, сахарин и очищенной воды.
Что Xylocaine спрей выглядит и содержимое упаковки.Zaranije blagodoru.

Ответы

# 21:07 17-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
согласен
# 21:34 17-11-2010 edy, обратиться
Tak polu4ajetca sto mozna i zdarovja vred neprinesot?alergij i zabalivanij net!
# 23:03 19-11-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
не могло