уролог

21:32 29-12-2010 / Александр… / Волоколамск, обратиться

Мне сожгли мочевой канал толи повиарголом или коварголом щас кровит и как гной выходит заливают облипиховое масло не чего страшного в этом нету что сожгли канал иногдп пощипывет что посоветуете сделать может какието обследования надо зарание СПАСИБО!

Ответы

# 21:38 29-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вот вот! а согласие на процедуры письменное Вы подписали? Нет?
Приобретите "Новокаин 0.5%" в ампулах, шприцы по 5 миллилитров и промывайте уретру. если моча вообще не идет - госпитализируйтесь.
# 21:43 29-12-2010 Александр…, обратиться
мочусь норм только подкравливет простата не повредится мне еще назначили бужирование восходящими номерами бужей
# 21:58 30-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
в остром периоде уретрита бужирование противопоказано.