уролог

11:27 30-12-2010 / Екатерина… / Сахалинская область, обратиться

Здравствуйте! У меня 6 дней не спадала температура, варьировалась от 37 до 39.7. На третий день я почувствовала что у меня болит правый бок, поехали в больницу, сдала кровь и мочу, оказалось пиелонефрит. Лейкоциты показали 80-100-120, слизь 3+, бактерии 3+, эп.пл. 4-6-9, эритроциты 4-6-8. Терапевт сказал или в больницу ложиться или дома пить антибиотики, я от госпитализации отказалась, он выписал амоксиклав 875мг+125мг, я пропила 2 дня и сдала снова анализ мочи, на этот раз показало лейкоциты 3-4, оксалаты +, слизь ++. Уролог сказал анализ лучше, сказал допить амоксиклав и 5 дней принимать нолицин. Так вот к вам такой вопрос: вылечу ли я пиелонефрит таким образом полностью чтоб не осталось никакого следа, чтоб потом у меня опять это не обострилось?

Ответы

# 21:18 31-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Екатерина…, хотя рекомендации по лечению грамотные, полностью - нет. в стационаре антибиотики вводятся внутривенно, проводится дезинтоксикация, посевы на микрофлору,, рентгенография, прочее. и последнее: просто так атака пиелонефрита не случается, в вашем случае причина не найдена.