уролог

23:47 30-12-2010 / алекса / пушкино, обратиться

здравствуйте. пройдя обследование, выяснилось, что у меня хронический цистит шейки, врач мне назначил 5 вливаний, омник, и глутоксим. всё это я уже прошла, но мне кажется, что проблемы с омником. приняв омник 5 дней, я чуть не потеряла сознание, начались жуткие головные боли, тошнота, и слабость, врач мне посоветова на время прекратить приём, а как полегчает продолжить, так я и сделала, но на 5 день приёма у меня появилось станое ощущение в мочевом пузыре, и вот уже 4 дня мучает жжение и так и при мочеиспускании боль, довольно не приятная, и бывает ощущение, что мочевой пузырь переполнен, хотя пуст, анализы мочи сдавала за 2 дня до появления этих симптомов, лейкоцитов 6, т.е. восполения нет, а так по ощущения просто похоже на цистит.2 дня уже омник снова не принимаю, но боль не проходит. я сдала опять анализы, но т.к. новогодние праздники придётся ждать, а срочно уже нужен ответ. пожалуста ответе, может ли это быть из-за омника!!!??

Ответы

# 21:10 31-12-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Омник" не входит ни в один стандарт лечения цистита. Изначально создан для лечения гиперплазии простаты. Не от него.
Докупите Диклофенак в свечах и примените - чтобы снять боли.
Могу посмотреть Вас лично 5 января, из Пушкино доберетесь за пару часов. УЗИ, цистоскопию, рентген, анализы срочно и процедуры - гарантирую.