уролог

12:23 25-01-2011 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. У меня 1,5 месяца держится температура 37-37,3 врачи не могут определить причину. В середине декабря вернулась из Таиланда. Через неделю замерзла на улице и начался цистит. Прописали фурамаг. Признаки цистита попали, появилась температура,в анализах были повышенные белки и лейкоциты. Уролог посавил диагноз острый пиелонифрит. Пила канефрон, лефлобакт, нолицин, ципробай фитолизин. Во время всех этих таблеток сдавала анализы, все результаты хорошие, поэтому каждый раз назначали новый анализ и новые лекарства. Сдала повторные анализы: общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочи, нечипаренко, посев мочи, узи почек, узи мочевого пузыря, внутривенную урографию. Уролог говорит, что т.к. все анализы хорошие, то это значит, что пиелонифрит вылечили, а почему держися температура он не знает, наверное какой-то воспалительный процесс. Подскажите, пожалуйста, может я недолечила пиелонифрит и поэтому температура не проходит или мне что-то не то лечили, может следует обратится к каким-то другим специалистам.

Ответы

# 21:58 25-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
если все так, как ВЫ указали, то наш коллега прав. Консультируйтесь с инфекционистом.