уролог

19:33 27-01-2011 / Елена / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться. Обратилась к доктору с жалобой: не отпускает желание (правда не очень сильное) посетить туалет, т.е. только сходил и опять охота. При этом ни резей ни жжения нет. Если долго сижу (например час), а потом встаю резкие позывы на мочеиспускание. Сделала УЗИ и сдала мочу, явных отклонений нет. Врач мне назначил Уротол 2мг утром и вечером, Тулозин 0,4мг утром. Возникли сомнения, насчет Тулозина, т.к. везде написано, в т.ч. в инструкции, что он для мужчин для лечения простаты. Принимать препараты я начала, но сразу же в течении дня появился ринит (заложенность носа) Что делать?

Ответы

# 22:31 27-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тамсулозин отменить.
Цистит, а это "он" лечить, как положено нитрофуранами и пенициллинами 2 поколения и исключительно под контролем опытного врача.