уролог

21:47 30-01-2011 / влада / татарстан, обратиться

Здравствуйте.Мне 17 полных лет,на узи мне сказали что у меня аномалия-подковообразная почка,но для точного определения нужно сделать рентгеновское обследование.Я побаиваюсь этого диагноза.Не могли бы вы ответить,насколько опасен этот диагноз и нужно ли в связи с ним принимать какое либо лечение?заранее благодарю.

Ответы

# 22:47 31-01-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
делаем рентген, присылаем нам описание и получаем ответ на вопрос "опасен этот диагноз и нужно ли в связи с ним принимать какое либо лечение"