уролог

11:04 22-02-2011 / Галина / Волгоград, обратиться

Здавствуйте! У меня такой вопрос: У меня камни в почках , диаметр некоторых достигает до 1,2 см,. Мне скозали что вывести их естественным способом не получится. Но я хочу попробовать траволечение. т. к. моя знакомая все таки вывела камни 0,9 см. Состав дала такой( листья смородины садовой. лобазник. шиповник. сабельник. хвощ. корни солодки.) - это фиточай СИБИРСКОГО ЗДОРОРОВЬЯ но это только один настой..... она употребляля и еще один более действенный, но рецеп потеряла. Может подскажете какие травы помогут мне.

Ответы

# 18:44 23-02-2011 М.П., обратиться
Галина, для естественного выведения очень важно, где находятся камни, размер, да и их состав немаловажен, очень мала вероятность того, что у Вас случай, как у знакомой (ей могло просто повести). Хотите попробовать ? Ваше право, но как разумный человек понимаете, что при отрицательном результате Вашего эксперимента , размеры и количество камней могут увеличиться. Посетите еще одного / двух врачей, послушайте различные мнения, составьте свое. Не отчаивайтесь!
# 22:21 23-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Галина, можно пытаться растворять - только уратные камни. все остальные следует дробить с помощью современного оборудования. дистанционной ударноволновой литотрипсии.
# 15:51 30-10-2012 Раиса, обратиться
Обратилась к врачу с болью в пояснице:-)обследовалась:-)ДЗ остеопороз и остеохондроз, но еще обнаружили камень в лев. почке 8мм, можно ли принимать кальцемин? Спасибо.