banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

11:04 22-02-2011 / Галина / Волгоград, обратиться

Здавствуйте! У меня такой вопрос: У меня камни в почках , диаметр некоторых достигает до 1,2 см,. Мне скозали что вывести их естественным способом не получится. Но я хочу попробовать траволечение. т. к. моя знакомая все таки вывела камни 0,9 см. Состав дала такой( листья смородины садовой. лобазник. шиповник. сабельник. хвощ. корни солодки.) - это фиточай СИБИРСКОГО ЗДОРОРОВЬЯ но это только один настой..... она употребляля и еще один более действенный, но рецеп потеряла. Может подскажете какие травы помогут мне.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:44 23-02-2011 М.П., обратиться
Галина, для естественного выведения очень важно, где находятся камни, размер, да и их состав немаловажен, очень мала вероятность того, что у Вас случай, как у знакомой (ей могло просто повести). Хотите попробовать ? Ваше право, но как разумный человек понимаете, что при отрицательном результате Вашего эксперимента , размеры и количество камней могут увеличиться. Посетите еще одного / двух врачей, послушайте различные мнения, составьте свое. Не отчаивайтесь!
# 22:21 23-02-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Галина, можно пытаться растворять - только уратные камни. все остальные следует дробить с помощью современного оборудования. дистанционной ударноволновой литотрипсии.
# 15:51 30-10-2012 Раиса, обратиться
Обратилась к врачу с болью в пояснице:-)обследовалась:-)ДЗ остеопороз и остеохондроз, но еще обнаружили камень в лев. почке 8мм, можно ли принимать кальцемин? Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru