уролог

22:28 10-03-2011 / лилия / москва, обратиться

девочка 10 лет страдает энурезом,врач назначит минирин,ответьте-он помогает избавиться от энуреза или только принимая его это проходит,а если перестать принимать все вернется

Ответы

# 20:50 11-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
http://www.piluli.ru/product/Minirin
вот ответ
как любой Десмопрессин может дать все побочные эффекты и при этом не дать результата
# 12:08 21-03-2011 Вика, обратиться
Лилия, я принимаю минирин в связи с болезнью несахарный диабет. От этой болезни минирин не излечивает, просто помогает на некоторое время (период действия таблетки), потом все симптомы возвращаются и необходимо снова принимать минирин. Возможно с энурезом как-то иначе...
# 20:52 29-04-2011 Яна, обратиться
Лилия, у моего сына была та же проблема лет 9 назад. Мальчишка мучился с энурезом,тяжело смотреть как он мучается и психически и физически. Что мы только не делали! И по психологам ходили, и по урологам,а то количесиво бабушек которых мы обошли и не перечесть. Помог нам только минирин !!! Сколько мы его пили уже не вспомню,месяцев пять-шесть точно.Но первые результаты появились не сразу,месяца через два. Так что наберитесь терпения и лечитесь! Нам реально помогло!!! УДАЧИ !