уролог

19:25 30-03-2011 / Юлия / Брянск, обратиться

Здравстуйте,скажите пожалуйста,у меня при беременности обнаружили уреаплазму,когда муж сдал анализы на Ureaplasma urealyticum-днк не обнаружена и Neisseria gonorrhocae-днк не обнаружена.Мне врач назначила спирамицин и свечи пимафуцин,а какие нужны мужу лекарства?

Ответы

# 21:46 30-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
никакие. мужчины не страдают бакт. вагинозом, уреоплазма не влияет на беременность.
# 18:54 31-03-2011 Юлия, обратиться
Кобликов Илья Александр.,и что получается что моя врач гинеколог не дружит с головой,извините,что посылает моего мужа к урологу лечиться от уреаплазмы?
# 13:30 23-04-2011 Натуля, обратиться
Врачи в консультации многие не дружат с головой. У меня 20 неделя беременности, первый раз сдала бак. посев - нашли уреаплазму и микоплазму, т.к. этой поликлинике не доверяю, сдала ещё в двух независимых лабораториях специально только на них, всё отрицательно. Моя врач в консультации, несмотря на отрицательные анализы, сказала, что надо ВСЁ РАВНО пролечиться антибиотиками. И на мои аргументы, что вред антибиотики наносят гораздо больший на плод, чем уреаплазма (которой у меня нет), сказала, что у всех разные мнения и заставила меня написать отказ от лечения. Только нервы себе подняла в этой консультации, поэтому с Ильёй согласна!