уролог

18:31 29-06-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Целый год замучалась с циститами и пиелонефритами и бегающим рефлюсом, но вот рефлюкса больше нет, ввели Уродекс.
На протяжении последних месяцев, у меня были отвратительные анализы.
Но вот после всех возможный преператов..что-то вроде улучшилось, на долго ли?!так хочется уже жить полноценно....

Вот анализ от 30 мая:(пропила перед этим 2 недели Фурамаг,меся)реакция щелочная, удельный вес 1006,белок-0.06,лейкоциты 6-7, эритроциты 1-2, соли фосфаты+

Прописали Уровоксом, пропила сразу же после Фурамага, результат от 28 июня: реакция щелочная, белок-0,05, эпителий плоский 2-4,лейкоциты 6-7,эритроциты 3-4, соли оксолаты+

что скажете про эти два анализа?можно сделать какие-то выводы?все же идет какое-то воспаление?и может быть такое. что в общем не будут высееваться бактерии?

Ответы

# 10:08 01-07-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Продолбите кур лечения уроваксомом до 3 месяцев и еще пару раз нитрофураны- тогда возможно пиелонефрит надолго Затихнет.