уролог

00:11 29-04-2002 / Eu (И.Б. 18433)…, обратиться

Дорогой Доктор,

несколько лет назад поставили диагноз простатит на фоне хламидиоза. Хламидиоз вылечили, несколько раз лечил простатит (масаж, антибиотоки, физиопроцедуры итд. ) Боли все не проходили. Сначало боли повторялись периодично (через неделю), сейчас уже постоянно.
Анализы сока простаты, посев, УЗИ, все в норме. Пальцевое ректальное исследование - все в норме. Врач говорит что это не простатит как таковой,
и нет смысла лечить традиционно. Предположение что связанно с нервной системой. Назначали амитриптилин, сонопакс. Боли притихли, но
чувствую боли в промежности, области заднего прохода, яички болят, и самое главное возникли проблемы с эрекцией.
Скажите, please, что это и с чем связано.

Ответы

# 18:35 29-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте задать все эти вопросы нашему андрологу и затем сексопатологу, поскольку я согласен с вашим урологом - это не простатит.