уролог

17:07 29-04-2002 / Владимир…, обратиться

Я прочитал ВСЕ конференции и не смог найти ответ на мой вопрос. Мне 21 год веду около 4 лет регулярную половую жизнь 1- 5 раз в неделю. Если перед половым актом я хочу писать, но несмотря на это терплю и все- равно занимаюсь сексом и кончаю,
тогда после акта - минут через 10 я иду писать и мочеиспускание идет маленькими порциями и болит головка члена - внутри режет - когда через нее идет моча! , если все тоже самое, но я не кончаю то боли нет и все в порядке. Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 21:34 30-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не вижу причин для беспокойства.