уролог

08:51 28-10-2000 / Архипова А.…, обратиться

В течение 2 лет мучают боли в мочевом пузыре, 2 раза лежала в больнице, анализы хорошие (бакпосев, кровь, моча) - инфекции нет, но боль в мочевом проходит только во время лечения, а затем снова начинаются приступы. Что это может быть?

Ответы

# 20:59 28-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Причин "цисталгии" достаточно много. Наиболее частая - неблагополучие в сфере гинекологии. Часто это эндометриоз. Часто - не выявленная урогенитальная инфекция.
Редко - невроз.
# 06:34 02-06-2001 Юлия, обратиться
Т. е таким образом Вы хотите сказать, что эндометриоз вызывает, "псевдоцистит"? ?? Но как в таком случае бороться с этой проблемой?
# 11:33 20-12-2001 Таня, обратиться
Сегодня утром появились частые позывы мочеиспускания, небольшое покалывание в области мочевого пузыря. Что это может быть и как это нужно лечит?
# 11:23 21-06-2002 Аноним, обратиться
Чем грозит сниженный тонус лоханок?
# 12:09 29-07-2002 Анна, обратиться
Я с 18 лет пытаюсь лечить цистит. Проверялась 100 раз на все инфекции, пила сильнейшие антибиотики, при том, что никакой инфекции не находили и по гинекологии все было нормально. И только один врач сказал, что это связано с половой жизнью. Совет прост: никогда не переохлаждайтесь после полового акта и всегда принимайте горячий душ. Помогает, но к сожалению тоже не всегда, т. к. в жару 35 градусов хочется все равно прохладиться.
# 15:08 23-12-2002 Кира, обратиться
Вот- вот. . тоже самое после бурного секса. . Тоже связываю болезнгеное частое мочеиспускание с этим же. .. Очень неприятно, но. . что же делать
# 16:17 27-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте, у моего мужа хронический простатит в результате перенесенного около 2- х лет назад трихомониаха. На данный момент ни каких симптомов нет (узнал когда делал узи). Он здал анализ и врач ему назначил хемомицин по 1 таблетке 2 раза в день в течении 12 дней. Но в инструкции написана меньшая дозировка. Подскажите как правильно применять этот препарат. Спасибо
# 16:18 27-11-2006 Дмитрий, обратиться
У отца в анализах выявили М- градиент. Насколько это серьезно и следствием каких заболеваний может являться?
# 16:19 27-11-2006 Егор, обратиться
Доктор прописал мазь пимафукорт. Через неделю у меня местами покраснела головка. А спустя 2 дня (т. е. сегодня) я просто не мог прикоснуться к ней чтобы даже помыть. В инструкции конечно сказано, что может быть небольшое обострение, но мне кажется, что это очень большое обострение. Стоит ли мне прекратить использование препарата? Или это может даже не с ним связано?