уролог

14:35 29-10-2000 / Раиса, обратиться

Мне врач сказала, что при моей болезни (поликистоз почек) живут от силы 10 лет, правда ли ЭТО??? Мне хотелось бы получить Ваши рекомендации на мой диагноз.

Ответы

# 08:11 30-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лично у меня состоят на учете мужчины и женщины старше 50 лет, и ничего, даже забывают приходить на диспансеризацию. Главное - щадящий труд и больше отдыхать. Кстати, часто при узи путают кистозную болезнь почек и собственно, поликистоз. Можете прислать нам протокол исследования.