уролог

11:33 25-10-2011 / Юлия / Москва, обратиться

Доброе утро.
На данный момент лечу цистит - принимаю капельки Канефрон Н.
И параллельно пытаюсь лечить больное горло Гексоралом. Состав Гексорала : "вспомогательные вещества: лимонная кислота, моногидрат; натрия сахарин, натрия гидроксид, глицерол, лауромакрогол (Лаурет 23), ароматизатор мятный (33С071) (ментол, масло мяты перечной, анетол, эвкалиптол, этилформиат, пропиленгликоль), вода очищенная."
Есть ли в составе что-то напоминающее спирт? Так как при приеме Канефрона нельзя упортеблять. Смешно наверно звучит, но не хочется чтобы все лечение цистита пошло на смарку.

Ответы

# 13:17 25-10-2011 Аноним, обратиться
Цистит канефроном, как монотерапия не вылечить.
# 14:02 25-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
единоразово был Монурал. И я себе лечение не придумала. А просила ответ на другой вопрос.
# 14:21 25-10-2011 Аноним, обратиться
Спирт - понятие растяжимое. Если имеете ввиду этанол - то как видите сами, его в составе нет. А если бы и был то его количества было бы недостаточно для того чтобы вызвать побочные эффекты.
# 21:26 25-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Есть ли в составе что-то напоминающее спирт? - нет
# 11:07 26-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним и Кобликов Илья Александр., спасибо за информацию :)
# 17:09 17-05-2012 Аноним, обратиться
можно ли пить медицинский антисептический раствор 95% ЭТАНОЛ раствор для наружного применения