уролог

14:51 30-10-2011 / Владимир… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня к Вам следущий вопрос, мне после полученной травмы таза установили катетер в больнице, когда острый период прошел и перевезли домой катетер сняли, но я чуствую что видимо при установке чуть повредили моч.канал примерно у основании члена, заметил также что после семяизвержении после легкого надавливания на член выходит немного смазки с алой кровью. Посетить уролога не имею возможности т.к. лежачий больной, посоветуйте уросептики или какой раствор залить и подержать в канале ?

Ответы

# 23:06 30-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Владимир, заливать ничего не надо,
пройдите недельный курс лечения препаратом "Фурадонин", при возможности затем сдайте анализ утренней мочи.