уролог

16:13 30-10-2011 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 30 лет.2,5 года принимаю нейролептики.С самого начала приема пропало либидо и снизилась эрекция,оргазм бледный.Эрекция наступает после стимуляции рукой.УЗИ простаты воспалений не выявило.Подскажите препараты повышающие либидо и укрепляющие половую функцию.

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 17:20 30-10-2011 Аноним, обратиться
Сергей, без стимуляции и быть не может, так у всех.
о проблемах с эрекцией можно говорить только, когда не встает при живом контакте с девушкой какое-то количество раз. с привыканием к конкретной девушке все восстанавливается.
Так что не переживайте, не выдумываете, тем более вам не 15 лет, а уже 30. Понять по-настящему свою эрекцию вы сможете только с постоянной любимой девушкой.
т.е. не нойте ни о чем.
# 11:27 01-11-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дозу нейролептиков снизить радикально.
Импаза
Аевит
Гентос
# 22:17 22-02-2012 Сергей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
совместимы ли лекарства гентос и импаза?
# 13:44 23-02-2012 Василий, обратиться
Ув.доктор скажите пожалуйста совместимы ли лекарства гентос и импаза