уролог

19:33 30-10-2011 / Евгений / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доброго времени суток. Мне 31 год, женат, работа энергичная. Я был у врача с проблемой мочеспускания, болей, и половой жизни. Мне был поставлен диагноз - простатит (хотя анализ взять не получилось). Врач назначил "простоплекс" и свечи "с фитомаксом плюс". Мне стало хуже. На сегодняшний день у меня появились боли в яичке, оно стало больше и появилась твердая шапка на нем. У меня тяжесть в животе и вообще отдает в ноги и спину, очень больно. Какое лечение в этом случае назначают??? Какие уколы колят??? И насколько зеленая аптека (со своими ценами) реально помогает в этом случае??? За ранее благодарен!

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 21:23 30-10-2011 Аноним, обратиться
Евгений, простатит выражается только в проблемах, связанных с мочеиспусканием, а именно: сложно мочиться, мочатся маленькими порциями, с трудов выдавливают из себя, ощущение неполного опорожнения, последней капли невышедшей. + единственный анализ в секрете простаты повышенные лейкоциты, значительно больше 10.
Лечится курсом 10-дневным курсом антибиотиков.

То что вы принимали это бесполезная биологически активная добавка, к лекарству не относится.
+Большинство российских платных урологов-бездельников очень часто ставят диагноз простатит на любые жалобы, так что подумайте, скорее всего вам не нужно принимать всерьез этот диагноз.

Простатит никак не влияет на качество эрекции, запомните на всю жизнь. Качество эрекции - это ваша голова, психика, нервы. Уже только по написанному вами можно легко сказать, что вы человек нервозный очень. Сегодня эрекция такая, завтра другая, это нормально, не переживайте.

Так что делайте правильные выводы, человек вы уже взрослый, и помите, что к сожалению не все врачи (тем более урологи) помогают людям.
# 23:03 30-10-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
. Какое лечение в этом случае назначают??? - заочно, даже с подозрением на эпидидимит - не принято назначать лечение.
а наш аноним как всегда "оттянулся", ладно, на этот раз его комментарий стирать не стану.
# 04:31 21-12-2011 Дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте. я автор этой проблемы...
http://www.03.ru/section/urology/4409024
Очень хочу пройти лечение под наблюдением хорошего и опытного специалиста, в стационаре может, так как боюсь осложнений.
Живу в Москве, не могли бы вы мне с этим помочь?