уролог

10:31 29-05-2002 / Jenny, обратиться

Kajetsia, u menia zistit. Chto delat'? ?? kak mojno ot nego izbavitsia s pomoshiu narodnix sredstv? sdelala sidyachuiu vannochku iz nastoia petrushki po sovetu nevestki, vrode legche.

Ответы

# 19:37 30-05-2002 Jenny, обратиться
E- e- e- ei! !! est' tut kto? ? znaiu, chto est', no pochemu nikto ne otvechaet? !
# 21:19 30-05-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
На вопрос "Kajetsia" не может быть прямого ответа.
Неужели так сложно дойти до медучреждения и сдать анализ мочи? В любой стране: экспрессдиагностика осадка мочи - элементарно.
# 20:05 17-01-2003 Galya, обратиться
zdravstvuyte , u menya odin vopros : kak ya mogu izbavitsa ot postoyannogo prisutstviya streptokokkov v uro- ghenitalnih organah , kotorie vot uje 3 goda prichinyayut mne problemi zistita , erosii matki , videleniya nepriyatnogo haraktera , ya lechilas , no , uvi , bespolezno , jivu v Italii i uje ne veryu italianskim medikam . Pomogite mne , esli vi mojete ! !! ! Pojaluysta . Budu bespredelno blagodarna .