уролог

05:09 05-01-2012 / Дмитрий / Украина, Конотоп, обратиться

Мне 32 года. Занимаюсь плаванием, тяжелой атлетикой и волейболом. О себе: женат, не курю, выпиваю крайне редко, физически очень развит, виду здоровый образ жизни.С 25 лет принимаю стероиды (1 - 2 курса в год, в среднем это три месяца за год. Принимаю следующие мед. препараты: тестостерон пропионат, тестостерон энентат, станозолол, метандростенолон, сустанон, оральный туринабол, болденон, кленбутерол, нандролон).
Моя проблема в следующем: очень слабая эрекция, продолжительность самого полового акта всегда не более 5 - 7 минут. По утрам эрекция присутствует не всегда, а если и есть то очень слабая. Был я у уроголога, смотрел он простату - говорит что все у меня идеально.
Пробовал принимать таблетки импаза, йохимбин, трибестерон, трибулустиретрис, но член все равно вялый и стоит очень плохо.
Иногда пробую возбудить себя рукой, член встает,но твердости члена нет, хотя сперма изливается. В августе 2011 жена забеременела от меня без каких либо проблем. Сексом с женой занимаемся всего лишь раза два в месяц. При половом акте если ненадолго вынуть член из влагалища или уменьшить темп движения, эрекция быстро заканчивается. В позах когда жена сверху я и вообще забыл (настолько вялый член). То есть нужна непосредственная стимуляция для ее поддержания. В моем понимании эрекция возникнув должна продолжаться долго даже если нет возбуждающих факторов. На второй акт сразу за первым я не способен. Последние пол года после первого акта, на второй акт готов спустя 7 часов, а то и сутки.

Подскажите как поступить в подобной ситуации? Очень хочу полноценно заниматься сексом? Прошу помощи. Заранее благодарен.

Прошу Вас помочь мне и ответ выслать мне на email. (rapg@mail.ru)

Ответы

# 04:05 01-05-2012 саша, обратиться
возьми амфитамина и попробуй перед актом 1-2раза небольше