уролог

20:08 29-01-2012 / Олег, обратиться

Здравствуйте, отлежал в больнице сняли с меня диагноз хр.гломерулоенфрит, но поставили другой диагноз
-Удвоение правой почечной артерии
-Добавочная почечная артерия к нижнему полюсу левой почки.
Вообщем вопрос такой, я сейчас заболел простудой(чихание и насморок), Во многих антибиотиках, в противопоказаниях болезни почек, является ли в моем случае например принимать арбидол? Если да то , чем вабще лечится,
АД 130/75 , мне 20 лет.
Извините если не по адресу, нефролога просто не нашел.

Ответы

# 20:12 29-01-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
арбидол и другие иммуностимуляторы принимать можно