уролог

22:20 28-02-2012 / Dan / 0, обратиться

здравствуйте скажите пожайлуста,мне 18 лет,примерно 8 месяцев назад был поставлен диагноз Хр простатит,мучали позывы в туалет по маленькому,больше ничего не беспокоило,лечился в платнйо клинике,анализы врач мне не прописал сдавать,проверил простату и сказад что она воспалена,назначил витапрост трихопол доксазозин флорацид-я все пропил проставил,в итоге позывы не ушли ,я к нему опят пришел сказал что все на месте стоит,он опять мне пальцем проверил простату сказал что не долечил,часто такое бывает и сказал доставить витапрост + и протамол попить,ну я пропил в итоге опять ничего не прошло,я пошел и сдал анализы в больнице платно: Исслед секрета предстат железы:клетки эпителия-18-20 клетки цилиндр эпителия не обнаруж.,лейкоциты(подчеркнуто врачом)-10-12,макрофаги-2-3,лецитиновые зерна(подчеркнуто врачом)-умеренное количество,гонококки,дрожжевые грибы... сперматозоиды.... не обнаружено ничего. подтвердили диагноз хр простатит,назначили лечение опять свечи антибиотики в таблетках,у меня вскоре после лечения появился толи роховый лишай толи аллергия на антибиотики,на груди высыпания,я пришел и скзаал что ничего не прошло,появились неприятные ощущения в области прямой кишки,как буто сухо,иногда горит там,чувство как будто ты после жидкого стула,щипит там,где сфинтер,ну меня опять направили на анализы,я все сдал,везде все норма,только вот в Бак исслед отделяемого урогенит тракта нашли стрептококкус вириданс 10*4 кое(обильный рост) и стафилококкус варнери 10*3(умеренный рост),сказали что эти ощущения в прямой кишке из за этого,что позывы тоже из за этого что воспалительный процесс продолжается,назначили ципрофлоксацин,инстиляции хлоргексидина ,трихопол,простатилен,я проличился 10 дней,но ничего не прошло,как только дело доходит до секса позывы возникают,или еду в автобусе начинает гореть в прямой кишке или какие нибудь еще ощущения нерпиятные,в промедности жжение бывает,особенно если я в туалет хочу по маленькому,но раньеш такого не было,как буто там моча где то в канале "стоит" и все раздражает,хочется выдавить но нечего,что мне сейчас делать,что ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ИСТОРИИ ,просто мне 18 лет ,все реально достало, я весь запичкан антибиотиками,уже не знаю может у меня там на фоне ослабл иммунитета все че не надо расплодилось,СКАЖИТЕ ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ,?СКОЛЬКО УЖЕ КУРСОВ ЛЕЧЕНИЯ ЛЕЧУСЬ УДЕ НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО,И ВСЕ НЕ ПОМОГАЕТ,ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ВРАЧ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СОДЕРЖАЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:42 28-02-2012 ЭТО МОИ АНАЛИЗЫ…, обратиться
задавал вопрос про хрон простатит(Содержательный ответ просил от вас)
вот анализы:
test
Ca 1.03 mmol/1
Phosphate inorganic 3.52 L mmol/l
uric acid 811.7 L umol/l
protein USP 5.69 L mg/l
Бак исслед отд урог тракта:
стректок вириданс 10*4 кое обильный рост
стафилок варнери 10*3 кое умеренный рост
Ампицилин -
бензилпеницилин - оксациллин +
В лактамы:
цефолоспорины +
карбаленемы +
защищенные В Лактамы +
Эртитромици -
хемомицин-
линкомицин-
ципрофлоксацин +
ванкомицин+
доксициклин-
тетраациклин-
Трасректальное исслед предст железы:
Размеры поперечный 35.5мм
передне-задний 23.4
верхне-нижний 38.0
объе Пр.Ж 16.5см\з
Железа симметричной формы контуры четкие волнистые эхоструктура однородная эхогенность не изменена при ЦДК васкуляризация железы средняя
мочевой пузырь слабого наполнения Остаточная моча отсутсвует,Зак. патологии не выявлено
Исследование Мазков Отеляемого пол орг
эпителий пласты
лейкоциты единичные
микрофлора умеренная кокковая
трихомонады гонококки - не обнаружены
ПЦР хламидия тр мазок не выявлена
ПЦР уреаплазма мазок
ПЦР Уреаплазма уреаликтикум не выявлена
микоплазма мазок микоплазма гениталиум гоминис гарднереллла -не выявлена
Анализ мочи:
цвет =бесцветная
прозрачность прозрачная
относительная плотность 1.006
реакция 6.0
лейкоциты ,белок,цилиндры соли слизь,бактерии дрожжеподобные грибы-не обнаружено
эритроциты в п зрения0-0-2
эпителий плоский-2
ЧТО СКАЖЕТЕ ДОКТОР ЭТО МОИ АНАЛИЗЫ
# 22:42 28-02-2012 Аноним, обратиться
Dan, в 18 лет простатит не может выражаться в позывах к моч.....
Простатит может выражаться в твоем возрасте во временном дискомфорте при мочеиспускании, сложно выдавить, чуство что не все вышло, после некоторое время некомфортно. Это все проходит через 2 недели лечения. И у тебя как ты пишет этого не было.
Так что забудь это слово, честно.
Ты попал ненехороших врачей и за зря немного рассторил свой организм антибиотки. Так бывает почти у всех, и аллергия и боли в промежности (анальный зуд).
Та флора, о которой ты пишешь, она не вызывает никакого дискофморта, ее не нужно лечить, это флора, это не инфекция. Плюнь в морду урологу, я честно тебе. Если ты живешь в Москве и уролог в Москве, дай мне адрес клиники,я набюю ему морду лично.

ЧТо тебе нужно щас.
Забыть - это слово простатит, антибиотки и прросто жить восстанавливаться, кушать, не пить пиво другой любой алко.
Просто пить в день много морса по 3 литра.
Новапассит купить и поприманить.
И так через недели 2-3 ты будешь в полном порядке.

СО мной что-то типа такого случилось, когда я был студентом в 1999 году, посадил себе кишечнник и т.д. из антиков.
ВО время образумился и не вспоминаю об ээтом.
# 22:45 28-02-2012 Аноним, обратиться
ЭТО МОИ АНАЛИЗЫ…,
нормальный анализ, объем железы 16 см. как у школьника.
Все нормально, успокойся.
# 23:05 28-02-2012 Аноним, обратиться
я заметил что вы всем пишете один и тот же ответ,что ничего не нужно предпринимать,а как поступить если урологи говорят что вот она инфекция,и здесь на сайте и у меян в клинике,что тогда вообще у меня было,что произошло в моем организме,что сначала позывыв былиЮпотом пролечился и стали уже ощущения в прямой кишке,что произошло?
# 23:09 28-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
я заметил что вы всем пишете один и тот же ответ,что ничего не нужно предпринимать,а как поступить если урологи говорят что вот она инфекция,и здесь на сайте и у меян в клинике,что тогда вообще у меня было,что произошло в моем организме,что сначала позывыв былиЮпотом пролечился и стали уже ощущения в прямой кишке,что произошло?почему вы говорите успокойся а у меня жти беспокойства уже ПОЛ ГОДА,?у меня был перерыв 3-4 недели,я пил много ходил на ягодицах,в итоге по вашим словам все должно было пройти после 2 х а прошло 7 месяцев и все беспокоит
# 23:12 28-02-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
пришлите фотокопии анализов мне на почту: urol@hospital.ru
и умейте отличать ответы безграмотных Анонимов и от ответов авторизованных специалистов хотя бы по цвету. :-((
# 23:15 28-02-2012 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,хорошо,сейчас вышлю
# 23:20 28-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним, объясняю, что это не ифекция, а флора твоего орагнизма,
набери эти слова в интернете и почитай. У тебя полного всего и во рту и в кишечнике, но это не значит, что это инфекция, которая в твоем случае вызвает анальные зуды и т.д.
Инфекция - это халмидии, гонококки, трихоманыд, сифилис, триппер.

Когда ты столько всего съел - это вообще издевательство без показаний давать ребенку такие антибиотики, нарушается все желедуке, кишечнике. Тем более если ты не пил с ним препараты типа Линекс (в помощь организму). И конечно организуму нужно время восстановится, а ты бац опять начинаешь себя травить.
Допустим, ципробай, пили люди после 11 сентября в НЮ когда люди разлагались и пошла инфекция. Тебе то он зачем?

Отсюда и анальный зуд + свечи эти бестолоковые от них тоже зуд.
Разрадражается слизистая прямой кишки. + у тебя уже на неврной почве там зудит.
Могут начаться колиты, проктиты на фоне этого.

У тебя ничего не было, ты просто попал к мудаку и пошел у него на поводу.
Позывы не могут беспокоить и это не простатит, позывы не дечатся антибиотиками, они из-за алкокоголя, либо ты выдумываешь, такео тоэе бывает часто.
А щас у тебя дисбактериоз, и раздражение прямой кишки, которое обстряется как только ты понервничаешь, выпьешь алко, либо не двигаешь долго.

Что делать я тебе написал.
# 23:23 28-02-2012 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
неужели вы не понимаешь, что я правильно написал.
Я на этом собаку съел в молодости, и щас людям помагаю.
Помагать надо людям.
# 23:25 28-02-2012 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
объясни мальчику, где у него инфекция и какая она???
И что будет если съесть столько антибиотиков?
Ну я не прав чтоли, зачем вы занудствуете?
Ну какой простаит в 18 лет и уж хронический?
Вы же знаете, что такое простатит.
Странный вы человек, вроде занимаетесь одним и тем же 3- лет уже, а понять одного не можете.

)))
# 23:32 28-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,скажите у меня не зуд анальный а какие то другие ощущения как будт оя сходил по жидкому щипит там или сухость какая то или горит,отсюда сразу начинаются в промежности неприятные ощущения,и позывы в мочевом,что тогда мне щас если раздражение прямой кишки проставить для восстановления,у меня мать медик,отец тоже,они все прекрасно понимают но видят какой я нервный и уже смирились с тем что я постоянно лечусь.и что постоянно толку нет и всякие бифиформы пью для восстановления кишечника,что вот какая схема сейччас дальнейшние дейсвтия.я заметил что обсотрились ощущения когда у меня лечение опять началось,может и правда антибиотики
# 23:51 28-02-2012 Аноним, обратиться
Денис, но все это я проходил и тебе искренее объясняю, что что у большиства людей (и я не исключение и ты) прием антибиоткиов аукается именно в прямой кишке.
Ну это общеивестно.
+ извини за сравнение, слово очкуешь вспомни) когда человек нервничает, то у него именно там часто возникают неприятные ощущения. Щипит, стягивает и т.д по-разному у кого как.
Могут и геморриладьные узлы внутренние увеличиваться из-за антибиотиков и в том числе на нервной почве.
Ну это не значит, что ты должен травиться химией.
Ну правда у тебя не было показаний для антибиотиков, у большиство урологов назначают их просто так. И с этим диагнозом простатит, который не правильный в большинстве случаем, подрывают настроение человека и если человек нервный мнительный соам по себе по жизни он подвисает, начинает прислушиваться и т.д. +а у еще него на фоне антибиотиков раздражние.
Все аллергия и то что кишке у тебя - э то все взаимосвязано - антибиотики их последствия и нервоз на фоне лечения + вообще по жизни уже нервоз.
Тем более ты столько уже их съел.

Прекрати, я только помогаю, я помню, как это было неприятно.
На фоне бутылки пива даже все обострялось в этот период.

Просто отдохни - сделай как я написал.
ЛЕЧИТЬ ТЕБЕ АНТИБИОТИКАМИ НЕЧЕГО, а то что было забудь, ну просто ошибка, ты не виноват.
Ну полно таких историй, как у тебя, и кто-то в итоге с чьей-то помощь понимает все причины (либо как я кто поможет, лтбо врач честный), а кто на провисает на года, так можно и на 10-15 лет просесть.

Пойми это, все логично и просто.