уролог

13:34 29-03-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
где то в декабре появились трещины отёк головки члена, покраснения, прыщики! когда мыл член с мылом жутко щипало! мне посоветовали клотримазол! пока им мазался кроме покраснения ничего впринципе не беспокоило, как перестал через пару дней опять всё заново! к врачу идти боялся, но пошёл! Он посмотрел, я сдал анализы на Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitakium и hominis, Ureaplasma urealit\Parv, Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Streptococcus группа А и B. Всё отрицательно! перед анаизами мне выписал батрофен и орнидазол, мол думали что грибок! но грибка не оказалось по анализам! я пропил таблетки, мазался батрофеном, но помогало мало! покраснения всё равно оставались и налёт небольшой тоже! а именно не только крошащийся такой, а когда головка чистая после душа, то как чешуйка что ли, такие белые разводы на головке, их видно но практически не заметны, и если потереить то как будто кожа слезает! Пошёл опять к врачу, сделал бакпосев! с головке взяли мазок, анализы показали только Стрептококи какие то или что то в этом духе! а именно что флора их 10 в 4-ой степени! Врач сказал что немного увеличелась флора и выписал мне ванночки фурацилина и табл офлоксин! ну и батрофеном мазаться! не помогает! я столько денег уже потратил а помочь ни как не могут! остались покраснения, и белые разводы эти на головке, а на плоти крайней там как перхоть что ли! вообщем не понятно! посоветуйте что нибудь а то уже не знаю что пить чем мазать(((

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 13:31 09-04-2012 Сергей, обратиться
Здравствуйте! Зовут сергей! 19 лет!
где то в декабре появились трещины отёк головки члена, покраснения, прыщики! когда мыл член с мылом жутко щипало! мне посоветовали клотримазол! пока им мазался кроме покраснения ничего впринципе не беспокоило, как перестал через пару дней опять всё заново! к врачу идти боялся, но пошёл! Он посмотрел, я сдал анализы на Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitakium и hominis, Ureaplasma urealit\Parv, Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Streptococcus группа А и B. Всё отрицательно! перед анаизами мне выписал батрофен и орнидазол, мол думали что грибок! но грибка не оказалось по анализам! я пропил таблетки, мазался батрофеном, но помогало мало! покраснения всё равно оставались и налёт небольшой тоже! а именно не только крошащийся такой, а когда головка чистая после душа, то как чешуйка что ли, такие белые разводы на головке, их видно но практически не заметны, и если потереить то как будто кожа слезает! Пошёл опять к врачу, сделал бакпосев! с головке взяли мазок, анализы показали только Стрептококи какие то или что то в этом духе! а именно что флора их 10 в 4-ой степени! Врач сказал что немного увеличелась флора и выписал мне ванночки фурацилина и табл офлоксин! ну и батрофеном мазаться! не помогает! я столько денег уже потратил а помочь ни как не могут! остались покраснения, и белые разводы эти на головке, а на плоти крайней там как перхоть что ли! вообщем не понятно! посоветуйте что нибудь а то уже не знаю что пить чем мазать(((