уролог

07:34 29-04-2012 / Юрий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! 11 марта этого года мне сделана операция Штудера (удалён мочевой пузырь с простатой) и из кишечника сделан новый мочевой пузырь.В данный момент у меня подтекает моча,ношу урол.прокладку.Ночью встаю по 3-4 раза весь обмокший.Долго ли будет это продолжаться? В больнице врач сказал,что всё это со временм восстановится.И ещё в районе паха (лобковой части) чувствуется,как будто что-то внутри тянет и такое ощущение что там внутри находится посторонний предмет? Подскажите пожалуйста,что это может быть!? Спасибо!!!!

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 20:08 29-04-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
В идеале должно прекратиться за 2месяца, если не случится нагноений, несостоятельности свища. Рекондую еще раз обратиться к оперировавшему врачу.