уролог

13:18 29-04-2012 / Юлия / томск, обратиться

здравствуйте!! мне 21 год, в феврале я лежала в больнице с пиелонефритом. лечение - кололи пиницилин и платофилин. в течении недели было небольшое облегчение. затем стало хуже - назначили курс антибиотиков и фурамаг. обратилась к венерологу, сдала все анализы. обнаружили уреаплазму. прошла опять курс лечения - юнидокс солютаб, свечи бетадин, флюкостат. после лечения прошла неделя. сейчас опять очень плохо. слабость, сонливость, ломит в суставах, болят почки тупой ноющей болью, надулся живот, сжение в мочеиспускательном канале. мочусь раза три в сутки, хотя раньше было раз 6-7. отечность.. так как праздники, в больницу попасть невозможно. записалась только на 2ое мая. скорую вызывать не хочу.. разочаровалась в ней. ПОЖАЛУСТА, ПОМОГИТЕ!! ПОСОВЕТУТЕ ЧТОНИБУДЬ МОЧЕГОННОЕ И УМЕНЬШАЮЩЕЕ СИМПТОМЫ БОЛИ ЧТОБЫ ДОЖИТЬ ДО ВТОРОГО ЧИСЛА И ПОПАСТЬ К ВРАЧУ КОТОРЫЙ НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ..

Ответы

# 18:44 29-04-2012 Аноним, обратиться
Юлия, не выдумывайте, ведь у всех выходной.
Тут же не компьютер отвечает.

Не думайте о людях плохо.
# 19:59 29-04-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам нужен срочный осмотр гинеколога. Поезжайте САМИ в скоропомощную больницу , не теряйте времени.