уролог

23:59 12-08-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:2,5 года назад(январь 2010 г.) мне сделали операцию по протезированию клапаносодержащего кондуита(аневризма восходящей аорты),сейчас пью варфарин и конкор.В декабре 2011г. сделали УЗИ предст.железы(заключение:Узи-признаки умеренного диффузного изменения структуры предстательной железы),врач прописал индометацин(свечи)и артезин(1т.(0,4) 1раз утром месяц).Индометацин понятно,а вот артезин я так и не пропил,после того как прочитал инструкцию.Я так и не понял,можно ли мне его принимать в сочетании с варфарином и конкором.Заранее благодарен.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 18:33 13-08-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нет и индометацин категорически не советую.
# 21:17 13-08-2012 Дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
А нельзя поподробнее,что можно и нужно,а то побаливает в правом паху и тянет.Кстати,а кардиолог на такой вопрос ответил,что нужно выполнять назначения врача.