уролог

23:38 10-10-2012 / Зоя / Воронеж, обратиться

Здравствуйте доктор! Я потеряла смысл жизни, у меня 28. августа случился приступ цистита, сначала позывы а 1 сентября острый приступ из ванны сутки не выходила, 2 сдала анализы оам оак алат асат общий мазок на микрофлору влагалища , врач сказал выпить монурал, острые боли ушли, но позывы и жжение в урерте остались, пролечила курс оклоксин 10 дней плюс флуканазол, не помогло, сдала анализы,оам и оак все в норме, результаты видела сама, назначили курс орнидазол 5 дней, виферон, микомакс, не помогло, пошла к другому урологу, сдала на уреаплазму, отрицательно, назначил курс леволет нимисил, .в первый день вырвало. больше ничего есть не смогла, страшно болел живот, пропила гевискон, халак форте, вообщем живот прошел, анализы сново в норме, урологи послали к геникологу, сдала мазок на микрофлору из урерты и влагалища, все в норме по словам врача, жжение сказали не по их части, как убрать это жжение, что принимать, что делать?

Ответы

# 13:03 11-10-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Курс вливаний раствора серебра в мочевой пузырь, неделю препарат Дриптан, свечи ректально Диклофенак 50 мг. Неплохо нсколько сеансов иглотерапии.