уролог

00:25 19-11-2012 / ВИКТОР Ю.… / Н.УСМАНЬ, обратиться

Уважаемый доктор.Беспокоят следующие симптомы....
1)Мочеиспускания-1-2раза ночью и очень часто днем(примерно через час-два)
2)Напор очень слабый,могу помочиться буквально через 5 минут еще раз,но незначительно
3)Болезненных ощущений совсем нет
4)пса в норме
5)трузи показало аденому незначительно,врач сказала,что ищите в другом месте(возможно простатит)
6)при приеме бисептола как ни странно ощущаю улучшение
7)анализ мочи инфекцию не показывает
8)имею мерцательную аритмию,поэтому всякие вибрации витафон итд противопоказаны
9)местный уролог рекомендовал ОМНИК,попил курс,ну на время расслабился.....
В каком направлении двигаться,даже не знаю,многие лекарства снижают потенцию...как-то пугает...
ЦЕРНИЛТОН еще не пил,вроде натуральный,что скажете?
Если Вам не хлопотно,готов действовать по Вашим советам
54 года.Виктор

Ответы

# 14:10 23-11-2012 ВИКТОР Ю.…, обратиться
Вижу,никому я тут не нужен со своими болячками
# 23:55 12-12-2012 ВИКТОР Ю.…, обратиться
Вижу,никому я тут не нужен со своими болячками
# 23:58 12-12-2012 виктор Г.……, обратиться
Вижу,никому я тут не нужен со своими болячками
# 00:58 13-12-2012 Аноним, обратиться
виктор Г.……,
что вы накручивайте, как подросток!)
Абсолютно нормально мочиться каждый час. Возможно вы и чай пьете часто или просто воду.
Ночью любой человек, если плохо спит обязательно да и пойдет в туалет, можно и несколько раз сходить. Проблемы со сном у вас. Если человек нормально спит, он даже не подумает туалете и желание не почувствует.
Пейте Донормил снотвороное половинку.
Хорош канючить, молодой же еще, 18 лет жить еще вам, почти целую жизнь.
Всё у вас нормально!
# 20:12 03-01-2013 виктор Г.……, обратиться
И действительно,что это я?Китайцы советуют смеяться побольше..........
положительный настрой одним словом...Ну чтож,хороший урологический
совет...
# 19:10 21-03-2013 Вадим, обратиться
Лет пять страдаю простатитом. Использую:"мавит",омник,витапрост,отвар ореховых перегородок,но увы...Может попробовать цернилтон?