уролог

15:04 19-12-2012 / Елена / С-Петербург, обратиться

Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:находясь летом в санатории, сделала УЗИ почек.Врач,который делал УЗИ,сказал,что присутствует песок в почках и нужно есть арбузы и пить мочегонный сбор.А какой конкретно сбор нужно купить?Я купила урологический мочегонный сбор:толокнянка,ноготки,укроп,элеутероккок,мята,но принимать без Вашей консультации не стала.Подскажите,пожайлуста,какой сбор лучше принимать и какое время и с каким интервалом.Заранее благодарна.С уважением,Елена.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 22:36 19-12-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Хороший сбор, можно принимать. Однако по поводу песка в почках. Нет такого мед термина, есть недопонимание ультразвуковой картины "диагностиками" санаторными. Короче - некомпетентность.
# 00:13 19-01-2014 вера, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
здраствуйте у меня мкб камень в почке можно ли его вывести с помощью урологического сбора трав.