уролог

14:17 12-11-2000 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: образуются камни в почках ( такая предрасположенность). Последний раз камень выходил 2 года назад. Подскажите пожалуйста, что можно принимать с целью профилактики и какое можно сделать исследование или анализ, чтобы показало даже есть-ли песок? Спасибо.

Ответы

# 16:51 12-11-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Исследуется солевой осадок мочи, моча на камнеобразование, УЗИ почек и мочевого пузыря, биохимический анализ крови.
# 08:48 25-03-2002 Юрид, обратиться
Какие в принципе существуют мед. препараты или травы для растворения камней в поках.