уролог

10:03 30-08-2002 / Владимир…, обратиться

Уважаемый Доктор, после очередного лечения у меня вновь обнаружили в крови антитела к хламидиям. (IgG) В мазке инфекция не обнаружена. Я уже несколько раз вместе с женой лечился от этой болезни, но к сожалению все тщетно. Доктор, как Вы думаете стоит ли вновь лечиться? И что означают эти антитела IgG? И через какой промежуток времени после лечения можно планировать беременность? Спасибо.

Ответы

# 22:10 01-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте уточним цифры в Вашем анализе.
Пишите.
# 11:31 02-09-2002 Владимир…, обратиться
В результатах анализах были указаны следующие показатели относительно хламидиоза: Мазок на хламидии - отрицательно. Кровь на хламидии IgG- 30, 0 (норма 9- 11) К сожалению не помню едениц измерения. Последний раз курс лечения был в марте. Спасибо.