уролог

13:38 30-08-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано отсутствие семяизвержения во время полового акта. Мужчине за 50, когда наступает оргазм, у него все тело напрягается, жилы вздуваются, а семяизвержения нет. .. жена опасается, что у него может наступить от напряжения инсульт, к врачу он не хочет идти, может быть стесняется.
Спасибо!

Ответы

# 10:46 01-09-2002 Столкнувшийся…, обратиться
К врачу придется пойти в любом случае, увы. К какому именно - выяснится на обследовании, потому что причины могут быть самые разные а также комплексные. Скорее всего сначала к урологу.