banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

21:54 30-08-2002 / Дмитрий, обратиться

У 4- х летнего мальчика под кожей на пенисе сверху сразу под головкой недели три назад появилась шишечка. Когда ее трогаешь- не болит. Скажите, пожалуйста, что это такое может быть и что следует предпринять. У мальчика фимоз.

Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:42 01-09-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это смегмолит - скопление смазки в небольшом замкнутом пространстве между кожицей крайней плоти и головки. При разделении спайки - высвобождается. как правило, ничего предпринимать не нужно.
# 21:10 25-06-2009 Алексей, обратиться
Кобликов Илья Александр., Здравствуйте мне почти 17лет,и у меня проблемка с головкой моего члена.я часто мастурбирую и недавно при эрекции смог открыть головку целеком после чего чуть поще чуть раньше появилось на головке в самом низу чтота похожее на прыщик.он внутри и снизу головки какбы.нечешится неболит.он небеспокоит но при нажатии кажится что тама какойта кружочек твёрдый и он там в нутри белый.я еще при мастурбации неследил за гигиеной.чтойта может быть?и что мне делать чтоб он ищез и больше непоявлялся....оч валнуюсь.половых контактов небыло.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru