уролог

21:17 23-05-2000 / Алексей, обратиться

У меня возник такой вопрос:на протяжении нескольких лет,у меня переодически возникают боли при мочеиспускании(относительно слабые,длительностью секунд 30).В принципе жить можно.Но недавно боли резко усилились,в течении одного дня было трудно ходить в туалет из за острой режущей боли в паху при мочеиспускании.
Однако эа ночь боль опять затихла и я вот что думаю:стоит ли идти к врачу,может все обойдется.Что это может у меня быть,подскажите пожайлуста.

Ответы

# 22:59 23-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Причиной таких жалоб могут быть клапан в мочеточнике, уретре, её сужение, воспаление, пришеечный цистит, застрявший в канале камень ... прочее. Очевидно, без обследования у уролога Вы не справитесь с ситуацией сами.
# 16:40 14-10-2002 Антон, обратиться
у меня проьлем. .. .. .. .недели три назад у меня появились незнасительные боли при мочеиспускании и частые позывы на мочеиспускание . потом через неделю поднялась температура на два дня а потом исезла а затем при мочеиспускании появились незначительные капельки крови. .. .. .. что это может быть и смогу ли я обойтись без посещения врача. .. .. .. ..