Добрый вечер.Мне 51 год,после лечения простатита начались проблемы с потенцией,гипотоник,после приема Потенциа…

Одесса
уролог
Добрый вечер.Мне 51 год,после лечения простатита начались проблемы с потенцией,гипотоник,после приема Потенциале все в норме,но на утро голова раскалывается...Есть ли какой нибудь другой препарат повышающий потенции но не снижающий АД?Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Галина,
к сожаление все препараты (левитра, сиалис, виагра) такого плана теоритически имеют побочки в виде головной боли, хотя степень головной боли может быть разная.
можно только экспериментировать надо собой.

но вообще сам по себе простатит не влияет на эрекцию, подумайте лучше в этом ключе. чаще это проблемы головы, отвыкания от партнера, накрутки
вы все-таки молодой еще.
Вначале посоветую более детальное обследование под контролем уролога или андролога, возможно причина ухудшения половой потенции имеет совершенно иную причину.

Ответить

Код проверки