Здравствуйте. Мне 20 лет. Месяц назад у меня был обнаружен цистит, после этого было назначено лечение: норбакт…

Тверь
уролог
Здравствуйте. Мне 20 лет. Месяц назад у меня был обнаружен цистит, после этого было назначено лечение: норбактин (7 дней), диклофенак (4 дня), дротаверин (5 дней) и канефрон (2-3 недели). Причину не устанавливали, т.к. лечение дал врач-терапевт. После первого дня приема лекарств сразу наступило облегчение. Спустя 2 дня после прекращения трехнедельного курса канефрона снова ощущаются признаки цистита: большой дискомфорт в мочевом пузыре, учащенное мочеиспускания (почти каждый час), постоянное ощущение его заполненности, даже после мочеиспускания. Болей при мочеиспускании нет. К врачу удастся попасть только через неделю. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас делать и как избавиться от неприятных ощущений?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Исключайте половые инфекции =-ИППП. для этого посетите гинеколога и сдавайте необходимые анализы. УЗИ мочеполовой системы сделать обязательно!

Ответить

Код проверки