уролог

17:50 27-05-2000 / Наташа, обратиться

Уважаемые специалисты помогите советом.
У моего брата анурез, ему 13 лет,мочеиспускание происходит почти каждый день,у мальчика из-за этого очень неуравновешенная психика. Уже много способов перепробовали (и традиционных и народных), но ничего не помогает.Недавно прочитала в справочнике Видаля, что Адиуретин помогает от этого, сказано даже в каком кол-ве и как принимать, но ничего не сказано - как долго? Не могли бы вы помочь нам в этом, или может какое-то другое действенное средство.

Ответы

# 23:35 29-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Проблема энуреза у мальчиков действительно сложно решается. Пройти то пройдёт, но в каком возрасте?
Адиуретин препарат старый, применяется ввиду побочных эффектов под контролем врача. Советую попробовать гипноз, в "хороших" руках, и иглорефлексотерапию - в "отличных". Заодно обратите внимание на препарат "ДРИПТАН".