Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мне 36 лет. При приеме тетрациклических антидепрессантов (миансерин, мирта…

уролог
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мне 36 лет. При приеме тетрациклических антидепрессантов (миансерин, миртазапин) болезненная эякуляция, сперма выходит без толчка, затрудненно, с мелкими бурыми гранулами.
Такого при приеме этих препаратов быть не должно. Правда, в инструкциях к этим лекарствам пишется, что следует "осторожно применять при гипертрофии предстательной железы". Когда не принимаю эти препараты, эякуляция с задержкой, тоже без толчка, либидо слабое. Мочеиспускание нормальное, ночью с этой целью не встаю, болевых ощущений на протяжении дня не испытываю.
Веду сидячий образ жизни, курю, сексуальной близости не было несколько лет.
Скажите, что это такое у меня может быть? На что похоже?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Юрий,
вы как дите малое, все напрямую связано с приемом антидепрессантов.
даже обычное снотворное может влиять.

откажитесь от приема, мастурбируйте www.4tube.come.

через 2-3-4 недели все наладится
Эй, врачи, вы где? Неужели трудно что-то написать - у тебя, мол, простатит, везикулит, уретрит ... или еще что-то наподобие? Я ж, наверное, ответа какого-то жду!

Ответить

Код проверки