Добрый день! Проблема началась давно. Был зуд и жжение головки, чесалось и все такое. Ходил в КВД. Сдавал анал…

Мск
уролог
Добрый день!
Проблема началась давно. Был зуд и жжение головки, чесалось и все такое. Ходил в КВД. Сдавал анализы мазок из уретры и крови. Ничего не нашли, назначили клотримазол на недельку. Стало легче, я успокоился. Но головке похоже становилось только хуже. Со временем ослабилась чувствительность. Она немного сморщилась, появились небольшие красные точки. Плюс внезапно появились выделения после(!) мочеиспускания. Причем странного рода, прям хочется их выдавить. Часто густые, без запаха, желтовато-кремовые такие. Опять начал чувствовать дискомфорт, когда головка касается трусов, даже не знаю, как объяснить. В нормальном состоянии ты ее не чувствуешь, а тут чувствуешь, что-то не так. Обратился к урологу. Сдал кучу анализов.
Мазок из уретры - посев на флору. Выявили Streptococcus Species. 3*1000 КОЕ/мл.
Секрет предстательной - исследование - все ок. Грибы рода Candida тож не выявили.
Секрет предстательной - выявили Streptococcus Species 10^4 КОЕ/мл. Определили чувствительность к антибиотикам.
Прозрачность мочи неполная. Аморфные фосфаты и незначительные соли.
Еще делали соскоб с головки, или что-то типа того. Еще делал СУЗИ. Сказали предстательная в порядке.
Выписали витамин Е один раз, 14д, антибиотик Юнидокс Солютаб 2 раза, 14д, Простамол Уно 30д. И две таблетки Микосиста, одну и через неделю еще одну. А, и детралекс тоже 30д. Ну и для микрофлоры кишечника, желудка.
Все это я пролечил. Стало легче, действительно. Но через время опять стали беспокоить выделения. ПОСЛЕ мочеиспускания. Редко, но что-то в этом не так. Плюс головка в трещинках, небольших красных прыщиках (видны в основном во время эрекции) и вся какая-то раздраженная. Ах да, еще сперма желтоватая беспокоит. Что мне делать? Искать нового уролога?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Спасибо, Илья Александрович.
Именно к Вам я наверное и запишусь :)

Ответить

Код проверки