Добрый вечер! Беспокоит половая слабость, слабая эррекция, быстрая эякуляция. На фоне данного расстройства ест…
Беспокоит половая слабость, слабая эррекция, быстрая эякуляция. На фоне данного расстройства есть небольшая депрессия, потеря настроения. Предстательная железа немного твердоватая.
По обследованию, тестостерон в норме. Посоветуйте какой курс лечения пройти в домашних условиях, что в аптеке купить?
качественная эрекция как раз только и зависит от вашего психоэмоционального состояния, желания сильного женщины - привыкания сексуального к ней.
Продолжительность акта развивается сдерживанием, паузами во время секса. Это работа ни одного дня.
Поднимайте настроение, чаще и с желаемым человеком пробуйте, ничего другого не посоветуешь. Спать дольше, пища здоровая.
А аптеке можно купить препараты скорой помощи, разового действия, но они имеют смысл только с разовым сексом либо если у вас не настраивается эрекция (несколько неудач) под новую девушку.
Судя по данным вопроса, у вас все получается, но не очень.
Все приходит с опытом.