banner1

уролог

18:20 25-12-2015 / саша / ростов, обратиться

У нас с женой не получается забеременеть. Начали лечение. Сдал анализы, обнаружили уреаплазму. Врач назначил лечение. Трихопол, юдидокс- солютаб, вильпрофен, зофлокс. Правильно ли он назначил. Забыл спросить у врача как принимать, а я из деревни, возможно но ли совместное применение вильпрофен и зофлокс. Может ещё что посоветуете

Ответы

# 21:34 25-12-2015 Аноним, обратиться
саша,
нет, не правильно.

1.занимайтесь сексом 1 год, если после года не получается, то только тогда нужно озадачиваться.

2. уреаплазма - частая флора здорового человека, сложно сказать, что она может являться причиной.

1. для того, что бы исчезла из флора уреаплазма, достатоточно только юнидокс. все другое по-преступному лишне. зачем травится???
вам одновременно назначили 3 сильныз антибиотика от чепухи.

вам не стоит это принимать. это глупо себя убивать. вы себе посадите кишечник, желудокю

сперограмм важна, анализы жены.

вам нужно съездить в город к врачу к профессору, если у вам действительно после года половой жизни без предохранения не получается забеременеть.

а сейчас у вас лохотрон
# 19:44 26-12-2015 Кобликов Илья Александр., обратиться
соглашусь в нашим анонимом и на этот раз.