уролог

22:31 29-11-2002 / Компостерофф…, обратиться

Полтора месяца назад мне был поставлен диагноз острый простатит и вазекулит. После месячного курса лечения антибиотиками (поликседоний + простотилен, ципрофлоксацин, абактал, трихопол) и массажа - боли остались. Врач назначил магнитно- резонансную томографию, чтобы понять причину. Хотел спросить обоснованность данного решения, а также, что меня крайне интересует, разброс цен на даное исследование в Москве.

Ответы

# 22:43 29-11-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Моё мнение, что назначение магнитно- резонансной томографии в данном случае необосновано. Либо имеется подозрение на онкологию, о чем вы не знаете.
# 22:51 29-11-2002 Я, обратиться
А все же хотелось бы узнать про цену и места, где такое счастье делают. ..