уролог

23:45 30-05-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Влпрос: что делать если порвалась уздечка .. вы сказали что нужна маленькая пластика :)
я хотел ещё узнать сколько стоит эта
пластика которая избавит меня от проблем в дальнейшем :))
где её можно сделать и будут ли повторятся разрывы.
----------------------------------------
Отвечает доктор Кобликов.
При разрыве уздечки и обильном кровотечении надо немедленно прекратить половой акт, забинтовать член, приподняв его кверху и приложить лёд из холодильника. Обратиться к урологу.
Сама операция занимает примерно 10 минут, проводится в поликлинике под местной анестезией, безболезнена.
Описываем ход операции. Вначале вводится подкожно раствор Новокаина. Затем разрезается сама уздечка поперёк, сколько надо, затем сшивается отдельными швами тонкой иголочкой с ниткой вдоль. Так что - не отрезается, а только модифицируется. Можно сразу отправляться домой, половая жизнь (после снятия швов) дней через 10.

Ответы

# 14:30 31-05-2000 Владимир…, обратиться
На сервере http://www.doktor.ru проблеме уздечки посвящена целая глава, очень много по вашей проблеме.
# 00:33 01-06-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Операция выполняется в поликлинике, радикально, быстро и безболезнено.